glutton http://www.glutton808.com don't believe the hype Thu, 30 Nov 2017 08:44:15 +0000 es-ES hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.9.1 Francoise Hardy – La discrete http://www.glutton808.com/2017/11/francoise-hardy-la-discrete/ http://www.glutton808.com/2017/11/francoise-hardy-la-discrete/#respond Thu, 30 Nov 2017 08:39:34 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3182 http://www.glutton808.com/2017/11/francoise-hardy-la-discrete/feed/ 0 CCFX – The One To Wait http://www.glutton808.com/2017/11/ccfx-the-one-to-wait/ http://www.glutton808.com/2017/11/ccfx-the-one-to-wait/#respond Mon, 13 Nov 2017 16:52:55 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3211 http://www.glutton808.com/2017/11/ccfx-the-one-to-wait/feed/ 0 Baxter Dury – Prince Of Tears http://www.glutton808.com/2017/11/baxter-dury-prince-of-tears/ http://www.glutton808.com/2017/11/baxter-dury-prince-of-tears/#respond Mon, 13 Nov 2017 16:48:47 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3209 http://www.glutton808.com/2017/11/baxter-dury-prince-of-tears/feed/ 0 Charlotte Gainsbourg – Deadly Valentine http://www.glutton808.com/2017/09/charlotte-gainsbourg-deadly-valentine/ http://www.glutton808.com/2017/09/charlotte-gainsbourg-deadly-valentine/#respond Thu, 21 Sep 2017 16:30:55 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3206 http://www.glutton808.com/2017/09/charlotte-gainsbourg-deadly-valentine/feed/ 0 Saint Etienne – Dive http://www.glutton808.com/2017/09/saint-etienne-dive/ http://www.glutton808.com/2017/09/saint-etienne-dive/#respond Fri, 01 Sep 2017 07:07:21 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3203 http://www.glutton808.com/2017/09/saint-etienne-dive/feed/ 0 Jessie Ware – Selfish Love http://www.glutton808.com/2017/09/jessie-ware-selfish-love/ http://www.glutton808.com/2017/09/jessie-ware-selfish-love/#respond Fri, 01 Sep 2017 07:04:17 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3201 http://www.glutton808.com/2017/09/jessie-ware-selfish-love/feed/ 0 Baxter Dury – Miami http://www.glutton808.com/2017/08/baxter-dury-miami/ http://www.glutton808.com/2017/08/baxter-dury-miami/#respond Tue, 29 Aug 2017 11:01:11 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3199 http://www.glutton808.com/2017/08/baxter-dury-miami/feed/ 0 Kommode – Captain of Your Sinking Ship http://www.glutton808.com/2017/08/kommode-captain-of-your-sinking-ship/ http://www.glutton808.com/2017/08/kommode-captain-of-your-sinking-ship/#respond Mon, 07 Aug 2017 12:31:44 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3196 http://www.glutton808.com/2017/08/kommode-captain-of-your-sinking-ship/feed/ 0 Kommode – Fight or Flight or Dance All Night http://www.glutton808.com/2017/08/kommode-fight-or-flight-or-dance-all-night-captain-of-your-sinking-ship/ http://www.glutton808.com/2017/08/kommode-fight-or-flight-or-dance-all-night-captain-of-your-sinking-ship/#respond Mon, 07 Aug 2017 12:22:56 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3192 http://www.glutton808.com/2017/08/kommode-fight-or-flight-or-dance-all-night-captain-of-your-sinking-ship/feed/ 0 Odezenne – Matin – Clip Documentaire officiel http://www.glutton808.com/2017/08/odezenne-matin-clip-documentaire-officiel/ http://www.glutton808.com/2017/08/odezenne-matin-clip-documentaire-officiel/#respond Fri, 04 Aug 2017 07:07:47 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3190 http://www.glutton808.com/2017/08/odezenne-matin-clip-documentaire-officiel/feed/ 0 Odezenne – Bouche à lèvres en live Alcaline http://www.glutton808.com/2017/08/odezenne-bouche-a-levres-en-live-alcaline/ http://www.glutton808.com/2017/08/odezenne-bouche-a-levres-en-live-alcaline/#respond Fri, 04 Aug 2017 07:05:18 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3188 http://www.glutton808.com/2017/08/odezenne-bouche-a-levres-en-live-alcaline/feed/ 0 Vitalic feat. La Bien Querida – Tu Conmigo http://www.glutton808.com/2017/06/vitalic-feat-la-bien-querida-tu-conmigo/ http://www.glutton808.com/2017/06/vitalic-feat-la-bien-querida-tu-conmigo/#respond Wed, 28 Jun 2017 10:09:26 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3185 http://www.glutton808.com/2017/06/vitalic-feat-la-bien-querida-tu-conmigo/feed/ 0 La Bien Querida feat. Joan Miquel Oliver – 7 Días Juntos http://www.glutton808.com/2017/06/la-bien-querida-feat-joan-miquel-oliver-7-dias-juntos/ http://www.glutton808.com/2017/06/la-bien-querida-feat-joan-miquel-oliver-7-dias-juntos/#respond Wed, 28 Jun 2017 10:07:25 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3183 http://www.glutton808.com/2017/06/la-bien-querida-feat-joan-miquel-oliver-7-dias-juntos/feed/ 0 Benjamin Biolay Alcaline Le Concert http://www.glutton808.com/2017/06/benjamin-biolay-alcaline-le-concert/ http://www.glutton808.com/2017/06/benjamin-biolay-alcaline-le-concert/#respond Fri, 23 Jun 2017 08:46:52 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3179 http://www.glutton808.com/2017/06/benjamin-biolay-alcaline-le-concert/feed/ 0 Sophia Kennedy – Build Me A House http://www.glutton808.com/2017/05/sophia-kennedy-build-me-a-house/ http://www.glutton808.com/2017/05/sophia-kennedy-build-me-a-house/#respond Wed, 10 May 2017 18:58:51 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3176 http://www.glutton808.com/2017/05/sophia-kennedy-build-me-a-house/feed/ 0 Joan Miquel Oliver – Atlantis http://www.glutton808.com/2017/05/joan-miquel-oliver-atlantis/ http://www.glutton808.com/2017/05/joan-miquel-oliver-atlantis/#respond Wed, 10 May 2017 18:51:05 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3173 http://www.glutton808.com/2017/05/joan-miquel-oliver-atlantis/feed/ 0 Benjamin Biolay – Roma (amoR) live à Marseille http://www.glutton808.com/2017/03/benjamin-biolay-roma-amor-live-a-marseille/ http://www.glutton808.com/2017/03/benjamin-biolay-roma-amor-live-a-marseille/#respond Sat, 25 Mar 2017 20:14:04 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3169 http://www.glutton808.com/2017/03/benjamin-biolay-roma-amor-live-a-marseille/feed/ 0 L’Impératrice — Parfum thérémine http://www.glutton808.com/2017/03/limperatrice-parfum-theremine/ http://www.glutton808.com/2017/03/limperatrice-parfum-theremine/#respond Tue, 21 Mar 2017 20:27:38 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3167 http://www.glutton808.com/2017/03/limperatrice-parfum-theremine/feed/ 0 Anntona – Mi patria en mis gayumbos http://www.glutton808.com/2017/02/anntona-mi-patria-en-mis-gayumbos/ http://www.glutton808.com/2017/02/anntona-mi-patria-en-mis-gayumbos/#respond Tue, 21 Feb 2017 19:59:40 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3161 http://www.glutton808.com/2017/02/anntona-mi-patria-en-mis-gayumbos/feed/ 0 Joe Crepúsculo – Música para adultos http://www.glutton808.com/2017/02/joe-crepusculo-musica-para-adultos/ http://www.glutton808.com/2017/02/joe-crepusculo-musica-para-adultos/#respond Tue, 21 Feb 2017 19:55:35 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3159 http://www.glutton808.com/2017/02/joe-crepusculo-musica-para-adultos/feed/ 0 Vincent Delerm – A présent http://www.glutton808.com/2017/02/vincent-delerm-a-present/ http://www.glutton808.com/2017/02/vincent-delerm-a-present/#respond Wed, 15 Feb 2017 20:06:27 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3157 http://www.glutton808.com/2017/02/vincent-delerm-a-present/feed/ 0 Vincent Delerm et Benjamin Biolay – Les chanteurs sont tous les mêmes http://www.glutton808.com/2017/02/vincent-delerm-et-benjamin-biolay-les-chanteurs-sont-tous-les-memes/ http://www.glutton808.com/2017/02/vincent-delerm-et-benjamin-biolay-les-chanteurs-sont-tous-les-memes/#respond Wed, 15 Feb 2017 20:03:57 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3155 http://www.glutton808.com/2017/02/vincent-delerm-et-benjamin-biolay-les-chanteurs-sont-tous-les-memes/feed/ 0 Jay Jay Johanson Mixtape No2 http://www.glutton808.com/2017/01/jay-jay-johanson-mixtape-no2/ http://www.glutton808.com/2017/01/jay-jay-johanson-mixtape-no2/#respond Sat, 21 Jan 2017 12:21:57 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3150 http://www.glutton808.com/2017/01/jay-jay-johanson-mixtape-no2/feed/ 0 Sinkane – Telephone http://www.glutton808.com/2017/01/sinkane-telephone/ http://www.glutton808.com/2017/01/sinkane-telephone/#respond Wed, 18 Jan 2017 19:57:19 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3148 http://www.glutton808.com/2017/01/sinkane-telephone/feed/ 0 Jay Jay Johanson – Mixtape No1 http://www.glutton808.com/2016/12/jay-jay-johanson-mixtape-no1/ http://www.glutton808.com/2016/12/jay-jay-johanson-mixtape-no1/#respond Thu, 22 Dec 2016 14:40:01 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3145 http://www.glutton808.com/2016/12/jay-jay-johanson-mixtape-no1/feed/ 0 La Femme – Mycose http://www.glutton808.com/2016/12/la-femme-mycose/ http://www.glutton808.com/2016/12/la-femme-mycose/#respond Thu, 22 Dec 2016 14:36:35 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3143 http://www.glutton808.com/2016/12/la-femme-mycose/feed/ 0 Jessy Lanza – I Talk BB (Morgan Geist Remix) http://www.glutton808.com/2016/12/jessy-lanza-i-talk-bb-morgan-geist-remix/ http://www.glutton808.com/2016/12/jessy-lanza-i-talk-bb-morgan-geist-remix/#respond Sat, 17 Dec 2016 11:36:25 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3140 http://www.glutton808.com/2016/12/jessy-lanza-i-talk-bb-morgan-geist-remix/feed/ 0 Omar – I Want It To Be http://www.glutton808.com/2016/12/omar-i-want-it-to-be/ http://www.glutton808.com/2016/12/omar-i-want-it-to-be/#respond Sat, 17 Dec 2016 11:05:04 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3138 http://www.glutton808.com/2016/12/omar-i-want-it-to-be/feed/ 0 Blood Orange – Better Than Me http://www.glutton808.com/2016/12/blood-orange-better-than-me/ http://www.glutton808.com/2016/12/blood-orange-better-than-me/#respond Sat, 17 Dec 2016 10:59:17 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3136 http://www.glutton808.com/2016/12/blood-orange-better-than-me/feed/ 0 Metronomy – Hang Me Out To Dry (With Robyn) http://www.glutton808.com/2016/12/metronomy-hang-me-out-to-dry-with-robyn/ http://www.glutton808.com/2016/12/metronomy-hang-me-out-to-dry-with-robyn/#respond Thu, 15 Dec 2016 19:41:45 +0000 http://www.glutton808.com/?p=3134 http://www.glutton808.com/2016/12/metronomy-hang-me-out-to-dry-with-robyn/feed/ 0